скачать Подборка книг Эльчин Сафарли (2016)

Тема в разделе "Художественная литература", создана пользователем infodar, 9 июл 2018.

1. infodar

infodar Well-Known Member

31.405
    181
    Подборка книг Эльчин Сафарли (2016)
    Эльчин Сафарли

126233_0.png 126233_1.png 126233_2.png 126233_3.png 126233_4.png 126233_5.png 126233_6.png 126233_7.png 126233_8.png 126233_9.png 126233_10.png 126233_11.png 126233_12.png 126233_13.png

Эльчин Сафарли – автор любовных романов на восточную тематику, журналист и прозаик.

Будущий писатель родился весной 1984 года в Баку в семье летчика. С детства мальчик любил придумывать необычные истории, которые публиковались в местных изданиях для молодежи. Окончив школу, Эльчин поступил на факультет журналистики в Азербайджанский международный университет. Работал журналистом на азербайджанском телевидении, затем переехал в Турцию.

В литературе дебютировал в 2008 году с романом «Сладкая соль Босфора». У нас вы можете читатьЭльчина Сафарли онлайн, соблюдая хронологию написания его произведений. Успеху писателя способствовали:
    • яркий восточный колорит произведения;
    • описание вечных проблем взаимоотношений между разными людьми;
    • искренняя манера рассказа.
    Первый роман получил отличные рецензии критиков и отзывы читателей, а писатель был назван «литературным открытием года». В течение нескольких лет Сафарли написал еще несколько книг:
    • «Я вернусь»;
    • «Мне тебя обещали»;
    • «Туда без обратно»;
    • «Легенды Босфора» и др.
    Восточные традиции и мудрость

Лучшие книги автора перекликаются с мнением О. Уальда о том, что человеческие чувства интереснее, чем мысли людей. Писатель тонко чувствует русский язык, свободно излагая свои мысли. Он рассказывает о простых людях, которых мы встречаем в толпе каждый день, раскрывая особенности и необычность каждого из них.

Возможность отсортировать список книг Эльчина Сафарли по порядку (по хронологии, алфавиту или популярности) поможет вам без труда найти и скачать нужный роман восточного автора.

Список книг
    • … нет воспоминаний без тебя
    • Если бы ты знал
    • Запрет на себя
    • Когда я без тебя
    • Легенды Босфора
    • Мне тебя обещали
    • Расскажи мне о море
    • Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара
    • Сладкая соль Босфора
    • Там, где должна быть
    • Туда Без Обратно